28 апр. 2009 г.

Дипломная работа. Подробности

Ну что же, вот и обещанные подробности по моей дипломной работе.
С 20го апреля до 20 октября я буду работать со следующей темой:
  • "Beschleunigte Simulation seltener Ereignisse für farbige stochastische Petri-Netze" или по-русски "ускоренная симуляция редких событий в цветных стохастичных сетях Петри".
Да, звучит всё несколько ужасно, но это была одна из тем, которая мне более-менее понравилась. Да и с учёбой пора уже заканчивать. Если среди читателей есть специалисты в данной области, дайте знать. Вдруг мне срочно понадобится помощь :)

Программировать придётся в C++ под Eclipse. Пока что на моё приветствие (Hello World) получаю ошибки. Скажу сразу, программировать я умею, но каждый приходится делать это в новых средах, в новых языках.

На время написания дипломной придётся меньше сюда писать или если и буду писать, то много всяких, никак ни связанных с Германией подробностей. Но писать мне можно как и раньше, здесь написан адрес моей электронной почты.

Поставил себе цель, каждый день быть в библиотеке. Чтобы получить хорошее местечко нужно соответственно пораньше приходить, как следствие раньше ложиться и раньше вставать. Специально для напоминания повесил у себя в комнате напоминание. А вдруг поможет.

Напоминание, что время идёт. Моя немецкая учёба приближается к концу.


Аж даже не верится, что моя учёба подходит к концу. Надеюсь, меня никто не переубедит писать докторскую. НЕ ХОЧУ - НЕ БУДУ!!! :)

4 комментария:

a13x4ndr комментирует...

Да уж, названьице у работы что надо...

Maksym Shevchenko комментирует...

Пиши докторскую, если предлагают... "Учиться, учиться и ещё раз учиться" гораздо лучше, чем "Работать, работать и ещё раз работать".

AT комментирует...

Не знаю, я уже работал. По мне лучше работать-работать-работать :)

На твой блог заходил ещё до приглашения :) Прикольный дизайн!!!

Maksym Shevchenko комментирует...

Значит надо над содержанием работать...